Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Кто станет лучшим?

VI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру состоится 22 мая 2004 года в ДС «Юбилейный» (проспект Добролюбова, д. 18).

Этот чемпионат является официальным этапом X Чемпионата России и проводится по правилам Всемирной организации парикмахеров.

Поскольку чемпионат является Открытым, в нем смогут принять участие стилисты, визажисты и мастера по маникюру не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и специалисты индустрии красоты Северо-Западного региона и других

городов России. Конкурсанты будут соревноваться в пяти категориях. Мужские и женских парикмахеры продемонстрируют свое мастерство в создании классических, вечерних и повседневных причесок; визажисты будут соревноваться в категориях «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж и боди-арт»; специалисты по маникюру покажут свои умения в моделировании и

арт-дизайне ногтей.

Те, кто станет призерами VI Чемпионата Санкт-Петербурга (1-10 места), получат право на повышение квалификации и на участие в очередном Чемпионате России 2004 года в составе сборной Санкт-Петербурга. Гран-при чемпионата – обучение в лучших школах парикмахерского искусства мира.

Помимо конкурсных состязаний, в программе Чемпионата запланированы показы причесок, мастер-классы ведущих мастеров России, выступления специалистов лучших салонов Санкт-Петербурга и звезд мирового парикмахерского искусства. В рамках Чемпионата будет работать специализированная выставка парфюмерии, косметики и профессиональной продукции для ухода за волосами.

Чемпионат проводится при поддержке администрации Санкт-Петербурга. Организаторы - Союзы парикмахеров и косметологов России и Санкт-Петербурга.