Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Лаборатория Вагеджи

Лаборатория Вагеджи, которая уже 25 лет работает в сфере профессиональной косметологии, сегодня является международной компанией, создающей новые направления и методы в области служения женской красоте.

Вагеджи одна из первых итальянских компаний разработала и представила косметику на основе растительных компонентов и разработала уникальную технику нанесения фитопрепаратов.

Благодаря многолетнему опыту работы в сфере «растительной» косметологии, Вагеджи - признанный специалист в области ухода за лицом и телом с использованием натуральных растительных средств. Каждый день сотрудники лаборатории Вагеджи стремятся улучшить качество, безопасность и эффективность своей продукции и удовольствия, которое она приносит. Высококачественный, производимый с особой тщательностью отбор сырья, строгий подход к процессам химического, физического и микробиологического тестирования производства продукции, опыт, знания и компетентность специалистов являются гарантами надежности, качества и профессионализма. Проводимые в уникально оборудованной лаборатории Вагеджи научные исследования и эксперименты с новыми препаратами совместно известными научно-исследовательскими институтами и дерматологическими клиниками дают возможность улучшать и создавать новую косметическую продукцию. Вагеджи не использует ингредиенты животного происхождения и не проводит опытов на животных. Вагеджи поддерживает тесные контакты с косметологами, основанные на взаимном доверии. Это сотрудничество направлено на то, чтобы иметь возможность наиболее полно удовлетворять запросы клиентов Вагеджи.

Вагеджи предлагает специальные высококачественные профессиональные средства по уходу за лицом и телом, а также декоративную косметику, средства для профессиональной депиляции и многое другое. Вагеджи располагает гаммой средств на основе эфирных масел, олигоэлементов и водорослей из Бретани.

Добро пожаловать в мир Вагеджи - мир гармонии между богатствами природы и воды!

Специалисты учебного центра ОДОНТ, прошедшие стажировку в Италии, проводят еженедельные ознакомительные семинары.

А также для косметологов, массажистов, врачей-дерматологов проводится профессиональное обучение с выдачей сертификата.