Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

В лаборатории Dermacol разработан уникальный комплекс по уходу за чувствительной кожей

При непосредственном участии ведущих чешских дерматологов в лаборатории Dermacol был разработан уникальный комплекс по уходу за чувствительной кожей, призванный решать весь спектр косметических проблем, связанных с нарушением защитных свойств кожи.

В лаборатории Dermacol разработан уникальный комплекс по уходу за чувствительной кожейПри непосредственном участии ведущих чешских дерматологов в лаборатории Dermacol был разработан уникальный комплекс по уходу за чувствительной кожей, призванный решать весь спектр косметических проблем, связанных с нарушением защитных свойств кожи.

Новая линия получила название Protective. Все средства, входящие в комплекс, содержат успокаивающий экстракт оливы и специальные запатентованные составы Enteline2R и AntileukineR на основе активных компонентов из морских водорослей. Линия по уходу за чувствительной кожей непарфюмирована, гипоаллергенна и не содержит парабены. Обладает противовоспалительными, заживляющими и защитными свойствами. Комплекс Protective включает шесть средств по уходу за кожей лица и три средства для тела. Все продукты упакованы в пластиковые бутылки и тубы объемом по 250, 200, 125, 40 и 30 мл. Упаковка украшена зеленой оливкой и логотипом программы Sensitive Skin Program.

Осенью прошлого года в Чехии успешно прошли клинические испытания, которые подтвердили заявление производителя - регулярное использование средств линии Protective помогает вернуть коже баланс увлажненности и природные защитные свойства. Новая линия по уходу за чувствительной кожей Protective уже в продаже и в России.

Сейчас лаборатории Dermacol работают над усовершенствованием популярной программы по уходу за проблемной кожей лица. Ожидается, что уже осенью этого года серия пополнится, как минимум, двумя новыми средствами.