Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Wella предлагает «Молодость в квадрате»

Мы привыкли тщательно заботиться о коже, ведь ее состояние безжалостно выдает наш возраст. Но мало кто задумывается, что производные кожи – ногти и волосы – являются не менее красноречивыми «свидетелями» возрастных изменений. Если ногти еще можно скоррект

Wella предлагает «Молодость в квадрате»Мы привыкли тщательно заботиться о коже, ведь ее состояние безжалостно выдает наш возраст. Но мало кто задумывается, что производные кожи – ногти и волосы – являются не менее красноречивыми «свидетелями» возрастных изменений. Если ногти еще можно скорректировать декоративными средствами, то с волосами все не так просто.

Как известно, волосы, покидая фолликулы, уже не получают питания изнутри, т.е. грубо говоря становится мертвой субстанцией. Поэтому уход за ними должен быть хорошо продуманным, особенно если они подвергаются неоднократному окрашиванию или химической завивке. И, конечно же здесь большое значение имеют косметические средства, не только очищающие волосы, но и придающий им красивый и здоровый вид.

Компания Wella разработала новую концепцию по уходу и окрашиванию волос - «Молодость в квадрате», воплощенную в усовершенствованной стойкой крем-краске Wellaton. Она содержит экстракт кокосовой пальмы, благотворно воздействующей на состояние волос и сохраняющей четыре признака их молодости – стойкий и насыщенный цвет, живой блеск, мягкость и шелковистость, а также жизненную силу. Эффективные цветовые пигменты гарантируют 100%-ное окрашивание седины и сохранение здоровья волос. Приятно радует и цена новинки, качество которой гарантированно одним из признанных лидеров на рынке по уходу за волосами.