Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Новые средства для бритья Gillette Series «Гипоаллергенные для чувствительной кожи»

Новые средства для бритья Gillette Series «Гипоаллергенные для чувствительной кожи» не вызывают раздражение кожи, не содержат красителей и ароматизаторов, дополнительно обогащены экстрактом Алое и витамином Е.

Новые средства для бритья Gillette Series «Гипоаллергенные для чувствительной кожи» не вызывают раздражение кожи, не содержат красителей и ароматизаторов, дополнительно обогащены экстрактом Алое и витамином Е.

Результаты исследования, проведенного компанией Gillette, показали, что гель для бритья оказывает на кожу более мягкое воздействие, чем пена. Дело в том, что гель обеспечивает более плавное бритье: вести станок можно практически без усилий, лезвие очень легко скользит по поверхности кожи, смягченной гелем. В результате лицо остаётся чисто выбритым, а кожа мягкой и увлажнённой, особенно, если воспользоваться гипоаллергенным гелем для бритья из новой серии мужских средств Gillette Series.

Гель для бритья «Гипоаллергенный для чувствительной кожи» с Алое и Витамином Е заботится о коже, защищает и увлажняет ее, предотвращает раздражение и покраснения. Новый продукт не содержит красителей и ароматизаторов, а значит, не имеет запаха. Эффективность средств для бритья Gillette Series «Гипоаллергенных для чувствительной кожи» подтверждена Аккредитованным испытательным центром при "Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им И.И. Мечникова Федерального Агентства по здравоохранению и социальному развитию".

Несмотря на ряд неоспоримых преимуществ геля для бритья, значительная часть мужчин по привычке отдаёт предпочтение пене. Именно поэтому компания Gillette включила в новый гипоаллергенный ряд средств Gillette Series пену для бритья.

В сочетании с гелем и бальзамом после бритья Gillette Series, снимающими покраснения, новые средства для бритья Gillette Series для чувствительной кожи» представляют собой идеальное решение по уходу за кожей.

Теперь, приступая к ежедневной процедуре бритья, мужчины могут не беспокоиться о красоте и здоровье своей кожи — о них позаботятся новые средства Gillette Series «Гипоаллергенные для чувствительной кожи».