Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Награждение медалями InterCHARM Polska 2006

Впервые в рамках выставки InterCHARM Polska 2006, проходившей с 25 по 27 мая в Варшаве, состоялось вручение Золотых Медалей "InterCHARM Polska 2006".

Впервые в рамках выставки InterCHARM Polska 2006, проходившей с 25 по 27 мая в Варшаве, состоялось вручение Золотых Медалей "InterCHARM Polska 2006".Медалями награждались победители в пяти категориях, отобранные экспертным жюри из числа 180 компаний-претендентов. Публикуем список победителей:

Медаль в категории "Инновации" получила компания DERMAGLIN S.C. за серию масок из зеленой глины. Медаль в категории "Лучший дебют на польском рынке - 2005" получила компания POLMAX за капсулы для массажа "Aquamassage". Медаль в категории "Самый широкий экспорт" досталась компании EVELINE COSMETICS,экспортирующий свою продукцию в 31 страну мира, в числе которых и Россия. Медаль в категории "Лучший дебют на польском рынке - 2005" (среди иностранных товаров) получила компания ADRION TRADE за серию INTENSIVE бренда Vitalitys. Медаль в категории "Инновации" (среди иностранных товаров) досталась компании LIQUID ICE COSMEDICALS за маску ICE MASK. Медаль за самый красивый стенд получила компания Boxes Prestige (на фото).