Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Майский фестиваль красоты в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО в Гавани

Впервые в мае 2005 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО в Гавани пройдут совместно XII международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты N.I.C.E./Ideal Beauty.

Организатором выставки является выставочное объединение «РЕСТЭК», и VII Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (официальный этап Чемпионата России), организатором которого являются Союз Парикмахеров и Косметологов России (СПиКР) и Союз Парикмахеров и Косметологов Санкт-Петербурга (СПиК СПб).

Выставку N.I.C.E./Ideal Beauty поддерживает Правительство Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата. Экспозиция выставки развернется на площади более 7000 кв. м. Около 200 участников из России и зарубежных стран представят все сегменты рынка индустрии красоты.

Ожидается более 20000 посетителей, из них около 12000 специалистов отрасли: производители ПКП, представители оптовой и розничной торговли, специалисты салонного бизнеса, медицинских центров, пансионатов и санаториев, образовательных центров из России, стран СНГ, стран Балтии, из зарубежных стран.

VII Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (официальный этап Чемпионата России) пройдет 13-14 мая 2005 года. Чемпионат также проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Все победители и призеры VII Чемпионата станут кандидатами в сборную Санкт-Петербурга, которая примет участие в XI Чемпионате России в октябре 2005 года в Москве и получат право на повышение квалификации.