Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Новый проект на «Intercharm professional 2005»

Одно из крупнейших событий в парфюмерно-косметической отрасли - «Intercharm professional 2005» - будет проходить с 22 по 24 апреля 2005 года в Москве (ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне).

«Intercharm professional» – это не только выставка новинок и достижений индустрии красоты, но и комплекс деловых обучающих мероприятий. В них примут участие косметологи, дерматологи, специалисты ногтевого сервиса, эстетические хирурги, руководители и ведущие специалисты парфюмерно-косметических фирм, торговых предприятий, исследовательских и консалтинговых компаний из регионов России и стран СНГ, а также из Франции, Италии, Израиля, США, Бельгии и других стран.

В рамках «Intercharm professional 2005» запланированы VIII Международный конгресс по прикладной эстетике, IV Международный симпозиум по эстетической медицине, IV Конференция «Менеджмент салонов красоты».

В 2005 году в комплекс обучающих мероприятий «Intercharm professional» включен новый проект - I Международная anti-ageing конференция «Медицина долголетия и качества жизни».

Более подробно о событиях «Intercharm professional 2005» - в ближайших информационных блоках www.allnice.info. Следите за новостями на нашем портале.