Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Соревнования юных визажистов и косметологов

II Всероссийский Чемпионат учебных заведений по парикмахерскому искусству и декоративной косметике будет проходить 10 февраля 2005 года в Санкт-Петербурге (КЗ «Карнавал», Аничков дворец, набережная реки Фонтанки, д. 35).

Регламент соревнований для Чемпионатов учебных заведений разработали Ирина Баранова, креативный директор женской секции ОМС (Всемирная Организация Парикмахеров), Президент Союза парикмахеров и косметологов Москвы, и Владимир Гарус, креативный директор мужской секции ОМС, президент Союза парикмахеров Поволжья. Стоит отметить, что условия соревнований разработаны с учетом требований, предъявляемых на любых чемпионатах, проводимых под эгидой ОМС и СПиКР.

Тренинги для конкурсантов будут проходить 7-9 февраля 2005 на базе колледжа «Локон». Владимир Гарус и Ирина Баранова расскажут юным парикмахерам и визажистам о правилах участия в Чемпионате. Призеры II Всероссийского Чемпионата учебных заведений (I -V места) получат право на бесплатное участие в VII Чемпионате Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (13-14 мая 2005 года).

По сообщению организаторов - Всероссийской ассоциации учебных заведений парикмахерского искусства и косметологии и Союза парикмахеров и косметологов России и Санкт-Петербурга – участие в Чемпионате для студентов по спискам учебных заведений бесплатное.