Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

В области SPA «работы хватит для всех»…

«В Санкт-Петербурге есть колоссальный скрытый спрос на банно-оздоровительные услуги», - считает Михаил Кочиашвили, руководитель НОУ «СПА технологии и менеджмент».

По его словам, в городе порядка тысячи объектов, которые в год посещают более 70 тысяч горожан. При этом действующие бани остаются убыточными для города. «Совместно с администрацией города мы готовим предложения для комплексного оздоровления отрасли Санкт-Петербурга. Для членов нашей организации будут предоставляться за символическую плату (в рамках себестоимости) финансовая, технологическая и помощь в подготовке кадров. В любом случае наши комплексы не бывают убыточными», - заявил М. Кочиашвили на состоявшейся недавно пресс-конференции в «Агентстве Бизнес Новостей».

Также Михаил Кочиашвили отметил, что в комплексе услуг SPA банно-оздоровительные процедуры составляют в среднем 50-70%. Ценовой диапазон варьируется от 120 рублей до 5 тысяч рублей, - сообщает www.abnews.ru.

На данный момент в Санкт-Петербурге, по его словам, действует еще около 19 SPA-салонов, не входящих в ассоциацию. Но их М. Кочиашвили не считает конкурентами, «работы хватит для всех», - говорит он.