Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

АРОМАТЫ РОББЕРА ПИГЕ В РОССИИ

Компания «Болеро Трейдинг» с ноября 2004 года представит на российском рынке парфюмерные линии fracas и bandit французского кутюрье Роббера Пиге (Robert Piguet), оказавшего значительное влияние на моду в первые годы после Второй мировой войны.

Главным достижением Робера Пиге является создание трех незабываемых ароматов: Bandit, Fracas и Visa.

Коллекция одежды осень-зима 1944 года называлась Bandit. На показе манекенщицы дефилировали с закрытыми лицами, «вооруженные» кинжалами и пистолетами, в облаке чувственных дуновений его первого аромата с таким же названием. Первый шипровый аромат для женщин Bandit источает пряные экзотические ноты кожи, древесины и специй с жасмином и гвоздикой, переливаясь к чувственной основе ветивера, пачули и мускуса. Острый, немного горький первоначально с нотами апельсина, экзотический, с туберозой, жасмином и розой. И неожиданный в финале с нотами кожи и древесины, придающие Бандиту его ауру.

Fracas – это цветочный аромат, состоящий главным образом из белых цветов, жасмина, туберозы, лилии долины, белого ириса с легкой розовой геранью. Кроме того, важно то, что Fracas – это линейный аромат. Он не меняется значительно от начальных до конечных нот. Fracas первоначально был запущен в 1948 году и сразу произвел сенсацию, а после смерти Пиге о нем почти забыли. Возрожденный в США фирмой Fashion Fragrances & Cosmetics Ltd в конце девяностых он снова пользуется таким же спросом во всем мире. Парфюмерные линии Bandit и Fracas от Robert Piguet настоящее время представлены в таких магазинах, как Barneys, Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue,Neiman Marcus и Henri Bendel в США , Harrods и Harvey Nichols в Лондоне, Galeries Lafayette и Printemps в Париже.