Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Компания «МНПК Биотехиндустрия»

Компания «МНПК Биотехиндустрия» выпускает высокоэффективную плацентарную продукцию под торговой маркой «Плацентоль профессора «Любимова Ю.И.».

А также плацентарную косметику более 800 наименований семи косметических серий: биосыворотки серии «Бальзамы Плацентоль», биофитокосметика серий «Волшебное зеркало» и «Родник здоровья», омолаживающая косметика с гиалуроновой кислотой серии «Ренессанс», биоаромакосметика серии «Свет Млечного пути», экспресс-косметика с гиалуроновой кислотой серии «Плацентоль-экспресс», биоаромакосметика для кожи области вокруг глаз серии «Плацентоль-альфа», а также натуральные эфирные масла 24 наименований серии «Свет Млечного пути»; БАД «Гастрофилин», ветеринарный плацентарный фармпрепарат «Плацента денатурированная эмульгированная» (ПДЭ); плацентарная косметика для кошек и собак серии «Плацентоль-ZOO»; плацентарный регулятор роста и иммунитета «Люрастим» для растений, цветов, пчел, рыб.

Косметологи нескольких тысячелетий трудились над сложной задачей приготовления из плаценты омолаживающих мазей, дарующих бесценную красоту. Плацента входила с состав чудодейственных рецептов красоты и молодости Клеопатры, Катрин Монвуазен, Марии Антуанетты, Полины Виардо.

Научная косметология и дерматология ХХ века активно исследовала возможности плацентарных препаратов. К ведущим открытиям ХХ в. в области биомедицины и косметологии относится открытие не только «стволовых клеток», но и интерлейкинов, интерферонов, факторов роста, альфа-фетопротеина. Как оказалось, все эти ценные биологически активные вещества содержатся в плаценте, предназначенной для питания и защиты плода.

Плацентарная косметика являются одним из самых перспективных и динамично развивающихся направлений в современной мировой косметологии иммуномодулирующего и геронтологического направления. Баночка плацентарного крема становится доступным, необходимым и действенным «инструментом красоты» для всех тех, кто выбирает здоровый образ жизни.

«МНПК Биотехиндустрия»

Москва (095) 911-78-48, 911-90-79

Тверь (0822) 44-42-71, 31-76-46

www.placentol.com