Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Альпика - липосомальные преапарты

Увядание кожи - это безвозвратная потеря ее клетками влаги и питательных веществ.

Традиционные косметические средства питают и помогают сохранить лишь оболочку клетки кожи, не имея возможности проникнуть в нее. Сегодня ученым известен только один способ транспорта питательных веществ через клеточную мембрану - с помощью липосом.

Липосомы - это бимокулярные сферические микрокапсулы, которые словно крохотные ракеты, устремляются сквозь поры рогового слоя эпидермиса к клеткам и, сливаясь с их оболочками, наполняют их влагой и биологически активными веществами. Так восстанавливаются силы уставшей кожи.

Известнейшие французские и американские фирмы, основываясь на этом достижении науки, около 15 лет назад начали выпуск дорогостоящих липосомальных косметических препаратов. Многие из них назвали эту косметику своей "золотой линией".

Над разработкой технологии производства липосомальных препаратов около 10 лет работают ученые и технологи нашего коллектива. Создавая лечебно-косметические средства, мы обратились к мудрости Природы, к старинным рецептам народных травников, а так же к последним достижениям российских ученых и мировому опыту фито- и ароматерапии. Соединив все это с современными технологиями, начали производство серии липосомальной косметики "Альпика". Мы берем экстракты и масла луговых трав и цветов, продукты пчеловодства, энергию и чистоту родниковой воды и вводим все это в состав липосом.

Почему именно растительный мир Северного Кавказа мы выбрали в качестве сырьевой базы? Во-первых, это один из самых экологически чистых уголков нашей планеты. Во-вторых, доказано, что какими бы замечательными свойствами не обладали заморские продукты, скажем масло кокоса или авокадо, они не дадут россиянке такого эффекта, как продукты из ее собственной среды обитания. Ведь с момента рождения между нами и окружающей средой уже сформировано биологическое и энергетическое равновесие.

В настоящее время наше объединение выпускает около 40 видов липосомальной косметики для лица, тела и волос. Все препараты прошли апробацию в Центре косметологической коррекции РАН, на кафедре медицинской и биологической физики Института медико-социальной реабилиталогии МЗ РФ, в Пятигорской фармацевтической Академии. Согласно заключениям специалистов, качество косметики "Альпика" не только не уступает, но и по ряду параметров превосходит качество зарубежных аналогов. Разработки наших ученых и технологов защищены семью патентами России. Двум видам продукции: вита-лифтингу "Альпика" и антицеллюлитному гелю "Лавр" присвоен "Рубиновый крест: За высокое качество" Центра стандартизации и метрологии РФ.

Контактная информация:

г.Ставрополь, проспект К.Маркса, 72/1

Телефон(факс): +7 8652 263-855 - alpika@stavropol.net