Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Компания ТИМЕКС

Компания ТИМЕКС, созданная в 1994 году, на первом этапе своей деятельности являлась крупным импортером болгарской косметической продукции в Россию.

Сейчас дистрибуторская сеть компании покрывает все крупные региональные центры России и некоторые страны ближнего зарубежья.

Приоритетным направлением деятельности компании на современном этапе является продажа парфюмерно-косметической продукции, бытовой химии и средств личной гигиены, а также постоянное расширение дистрибуторской сети и продвижение торговых марок.

Успешная торговая деятельность, накопленный опыт в области косметики и парфюмерии, стремление к независимости и творческий потенциал вывели фирму на уровень создания собственного производства и разработки собственных торговых марок. В 1998 году создается дочерняя производственная компания «Тимекс Косметикс». Основным достоинством продукции «Тимекс Косметикс» является то, что, оставаясь близкой и доступной любому российскому покупателю, она обладает высоким качеством и стильным дизайном.

Ассортимент компании ТИМЕКС постоянно расширяется как за счет продукции «Тимекс Косметикс», так и за счет других производителей, в основном из стран Восточной Европы.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с производителями и дистрибуторами косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Косметика компании "Тимекс" имеет широкий спектр средств по уходу за волосами, телом, лицом, мужскую и детскую косметику, парфюмерию. Серии продукции рассчитаны на разных покупателей с различными косметическими предпочтениями и даже с различными взглядами на жизнь: от исконно традиционных до авангардно-прогрессивных. Наиболее популярная серия: мужская косметика БРИЗ; она включает в себя эффективные и ароматные средства для и после бритья, твердые и роликовые дезодоранты, разработанные специально для мужчин шампуни и стильные подарочные наборы. Не меньше понравилась нашим покупателям новая серия мужской косметической продукции F1, включающая разнообразные средства для бритья и эффективные средства по уходу за кожей. Выпущена серия кремов с активными компонентами из морских глубин Loretta. Превосходным качеством отличается новая косметическая серия LaLa, которая сочетает высокое качество и яркие, летние ароматы. Особой популярностью среди женщин пользуются кремы для и после депиляции Velvet, обладающие 100% депиляционным эффектом, что ни раз подтверждалось исследованиями и опросами женщин. Давно заняла свою стабильную нишу на рынке широкая гамма шампуней Timline. В продаже гаммы недорогих натуральных шампуней: Майский луг, Белая мельница; на стадии разработки находятся новые шампуни высокого качества. Особое место в ассортименте компании занимают подарочные наборы: оригинальные формы упаковки, современный дизайн и продуманное содержимое поставили их на вершину хит-парада продаж.

117570, Москва, ул. Красного Маяка, д.17

Тел/Факс : +7 [095] 726 58 48

E -mail ( по вопросам заказов ) : info@timex.ru

E -mail ( отзывы и предложения ) : marina@timex.ru

Web : www.timex.ru