Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Платинель

В науке существует понятие "платинель", которое означает уникальный сплав благородных металлов - платины, золота и палладия.

Косметика Platinel - это тот самый редкий сплав наукоемких производственных технологий, ингредиентов высшего качества от лучших мировых производителей, стильного дизайна и доступной цены. Platinel - это уникальное сочетание молодости, красоты и гармонии.

Компания Platinel cosmetic представляет на рынке линию средств по уходу за кожей лица и тела. Косметическая линия Platinel относится к продукции middle-class и отличается реальным соотношением цены и качества. Разрабатывая свою продукцию «Platinel cosmetic» работает в тесном сотрудничестве с ведущими российскими и зарубежными исследовательскими лабораториями, производителями сырья, упаковки.

Рецептуры кремов Platinel основаны на PL-комплексе. Витамины, аминокислоты и натуральные компоненты подобраны в пропорциях, рассчитанных на максимальный эффект. Введенные в состав микронизированных эмульсий, они достигают глубоких слоев кожи, обеспечивая положительное воздействие. Косметика Platinel имеет стильный дизайн и элегантную упаковку, что делает её приятной в применении.

«Все мы знаем, как капризна женская красота, сколько времени, постоянного ухода и заботы требует она от нас, - говорит Евдокия Серёгина, генеральный директор «Platinel cosmetic» - поэтому при создании своей косметической линии мы не экономим ни на научных разработках, ни на сырье, ни на упаковке. Мы надеемся, что многие женщины остановят свой выбор на нашей продукции, считая, что пользоваться средствами Platinel – полезно, приятно, престижно».

В ближайших планах «Platinel cosmetic» - расширение ассортимента косметической продукции. Ведутся разработки новых продуктов серии Platinel, что позволит расширить круг её поклонников.

Наша продукция продается во многих городах России и ближнего зарубежья, в настоящее время компания продолжает развивать дилерскую сеть.

Продвижение и дистрибуция продукции Platinel сопровождается активной рекламной поддержкой в прессе, на телевидении, в Интернете. Компания Platinel cosmetic проводит промо-акции, конкурсы, розыгрыши призов на местах продаж; участвует в выставках и семинарах.

Своих клиентов мы обеспечиваем полным спектром P.O.S материалов (фирменные дисплеи и пакеты, каталоги, рекламные буклеты и т.д.), специалисты нашей компании проводят консультации по работе с продукцией Platinel.

Индивидуальный подход к клиенту, гибкая система скидок, рекламная и сертификационная поддержка, доставка по Москве и отгрузка в регионы, прием заказов по телефону и e-mail, обучение персонала - все это предлагает компания “Platinel cosmetic” своим клиентам.