Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Компания "NIKEO Laboratory"

Компания "NIKEO Laboratory" представлена на территории России в г. Москве - с марта 2002 г.

Компания основана при участии и поддержке российских, американских и японских специалистов по косметике, парфюмерии, винам, рекламе, маркетингу и продюсированию.

Основным проектом компании "NIKEO Laboratory" на сегодняшний день является обслуживание и продвижение проекта "МАСТЕР и МАРГАРИТА".

В проект входят следующие позиции:

участие в производстве съемок полнометражного художественного фильма "МАСТЕР и МАРГАРИТА" по бессмертному роману М.А. Булгакова, с бюджетом производства более 100 млн. долларов США, с участием звезд, режиссеров и сценариста категории "А", с полномасштабными съемками и спецэффектами;

разработка, создание и продвижение товаров народного потребления с марками "МАСТЕР и МАРГАРИТА", "ВОЛАНД", "АЗАЗЕЛЛО", "КОТ БЕГЕМОТ" на российский и международный рынки.

Основными видами деятельности компании являются:

- разработка оригинальных рецептур для косметики и парфюмерии;

- разработка элитной именной косметики для звезд шоу-бизнеса;

- производство косметических и парфюмерных средств; - разработка оригинальных рецептур для алкогольных и безалкогольных напитков;

- разработка оригинальных рецептур для шоколадных и кондитерских изделий;

- производство оригинальных вин и безалкогольных напитков;

- разработка дизайн-концепций, дизайн упаковки и тары;

- рекламное ведение проекта "МАСТЕР и МАРГАРИТА" на территории России и стран СНГ;

- дистрибьюторская деятельность.

Идеи компании базируются на принципах здорового образа жизни.

Все продукты, как выпускаемые, так и планируемые имеют гарантированное европейское качество - при сравнительно низкой ценовой политике. Среди российских производителей косметической продукции компания "NIKEO Laboratory" занимает лидирующие позиции - по сложности рецептур, по дизайну продукции и по сочетанию цены-качества выпускаемого товара.

Компания разрабатывает и проводит ряд рекламных акций и мероприятий, связанных с продвижением торговой марки "МАСТЕР и МАРГАРИТА".

Ведутся активные разработки дизайна новых косметических линий для разных возрастных категорий: "ЮНОШЕСКАЯ - противоугревая", "СПОРТИВНАЯ", "ЛЕТНЯЯ - с УВ фильтрами", "САЛОННАЯ - элитная", "ИМЕННАЯ - по специальному заказу;

Разрабатывается новая упаковка косметической и парфюмерной продукции, рекламная полиграфия и новые цветовые гаммы новых серий по косметике, парфюмерии, шоколадных изделий и вин.

Также ведутся разработки новых косметических рецептур с применением революционно-новых препаратов для профессиональной косметики.

Развивается собственная линия дистрибьюторского направления - торговая сеть (мелкий и крупный опт, магазины, сетевой маркетинг).

Новая косметическая линия "МАСТЕР и МАРГАРИТА" разработана ведущими специалистами в области профессиональной косметологии компании "НИКЕО Лаборатория".

Исключительная эффективность косметической линии "МАСТЕР и МАРГАРИТА" объясняется тщательным подбором активных веществ, отличающихся высоким качеством и многообразием свойств.

Контакты:

Адрес: 1-я Владимирская ул., д.10А

Tел.: 730-6694 и 782-4310

E-mail: trade@nikeo.ru