Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Пекинская компания "Тин Тили"

Пекинская компания "Тин Тили" была основана в 1995 году, находится в Пекине, в здании "Мира"

В прошлом компания была государственной и занималась исследованиями в области генной инженерии и продукции для здравоохранения. В 1999 году за высокое качество "Тин Тили" получила международный сертификат инспекции ISO9002. Компания имеет сертификат Американской инспекции FDA и ежегодно получает множество престижных наград в Китае.

Для дальнейших научных разработок, а так же распространения достижений традиционной китайской медицины, пекинская компания "Тин Тили" создала в России Всемирную компанию "Тин Тили".

Сейчас компания "Тин Тили"- многопрофильное предприятие, занимающееся научными исследованиями, внедрением разработок, производством и сбытом. Компания сотрудничает с другими научно-исследовательскими медицинскими учреждениями. "Тин Тили" создавалась под девизом "творчество, единение, доверие". Всемирная компания значительно повысила свою деловую активность и достигла значительных успехов.

Была создана исследовательская группа, которая в своей деятельности на современный теоретический фундамент и обширные клинические опыты. Несколько лет тщательных исследований привели к созданию серии здравоохранительной продукции для улучшения сексуальной активности. Сфера деятельности компании охватывает множество областей: биоинженерия, здравоохранение, фармацевтика, медицинское оборудование, косметические средства, недвижимость, финансы, международная торговля, реклама.

Во Всемирной компании "Тин Тили" работают более 10 учёных биологов, компания обладает достаточным капиталом, её продукция пользуется повышенным спросом. Сегодня продукция "Тин Тили" экспортируется в США, Японию, Россию, Финляндию, Сингапур, Новую Зеландию.

Компания "Пекин ЯнГэ"

Китайский био-производительный исследовательский Центр фармакологии в Пекине является государственным и считается институтом первого класса в Китае. В Центре работают больше ста докторов и аспирантов биологии.

В 1970 году Центр по государственному заказу начал исследовательскую работу Линьчжи. В 1992 году мадам Джянь Хуа вместе с научными работниками Центра создала своё частное предприятие- здравоохранительную компанию "Пекин ЯнГэ".

Целями основания компании явились исследования Линьчжи. Для развития этой темы ЯнГэ пригласила более 10 учёных, которые ранее занимались изучением Линьчжи в Центре, также ЯнГэ пригласила главного консультанта доктора Синь Тиалю- первого китайского специалиста по радиоэкологической медицине. Синь Тиалю является специалистом, который умеет сочетать возможности китайской и европейской медицины. ЯнГэ отдаёт все силы на исследование китайских трав с помощью современных научных технологий.

В 1993 году компания в Тай горах создала собственную природную производственную базу по культивированию лекарственных грибов.

С1997 года ЯнГэ и Китайская Пекинская Ассоциация "Тин Тили" расширили научно-техническое изучение области Линьчжи и увеличили капитал на развитие элитной базы произрастания Линьчжи в Тай горах.

Контакты:

Связаться с нами можно по телефонам в Минске ( Беларусь ):

(+375 17) 215-05-39

(+375 29) 550-54-96

электронной почте: info@tintili.net

по телефонам в Ульме ( Германия ):

(+49) 731-97-27-654

электронной почте: tamara_sch@web.de