Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

"Шарм Клео Косметик"

Компании "Шарм Клео Косметик" 1 июня 2004 года исполнилось 12 лет.

Она была создана сотрудниками и выпускниками Кубанского Государственного Технологического Университета, единственного, в то время, в Советском Союзе ВУЗа, выпускавшего специалистов парфюмеров и косметологов-технологов.

Производство начиналось с двух наименований косметических кремов, которые, благодаря, качественной рецептуре и интересному дизайну упаковки, сразу завоевали большую популярность и достойное место на российском рынке.

В 1991 г. компанией была образована научно-производственная лаборатория с арсеналом современного оборудования и приборов. Высокий профессионализм и творческий потенциал научных сотрудников, стремление к поиску нестандартных решений, тесный контакт со многими научными и медицинскими учреждениями России, использование богатейших природных даров Кубанской земли и современных технологий привели к рождению новых формул косметических средств. В них уникальные растительные экстракты и масла, сухие марочные вина, коньяк, молочные продукты, эфирные масла, ферменты, родственные коже липиды и т.д.

Сегодня ассортимент продукции, выпускаемой "Шарм Клео Косметик" превышает 100 наименований.

Формулы защищены патентами.

Производство соответствует международному стандарту ISO 9002.

Все продукты сертифицированы.

Научными сотрудниками Лаборатории и практикующими косметологами были разработаны системы деликатного и интенсивного ухода за кожей и волосами, сформированы разнообразные линии косметических средств для профессионального и домашнего ухода. Они учитывают проблемы и особенности разных типов кожи и волос, а также психоэмоциональное состояние клиентов.

Глубокий научный подход к созданию косметических формул позволил добиться полной совместимости и гипоаллергенности всех косметических препаратов Шарм Клео. Составляющие их целебные природные компоненты взаимно усиливают положительные биоактивные свойства, источают жизненную энергетику.

В НПЛ "Шарм Клео Косметик" создан центр по обучению косметологов.

Так же на предприятии получило развитие ещё одно творческое направление - фитодизайн. Неисчерпаемая фантазия флористов, стремление подчеркнуть естественную красоту растений, продлить жизнь цветов в вазе, поиск новых форм и колористических решений позволяют им на протяжении многих лет создавать восхитительные презентационные букеты, художественные композиции из живых цветов и сухоцветов, оформлять подарочные косметические наборы.

Компания регулярно принимает участие в специализированных выставках, ярмарках и профессиональных конкурсах мастерства, является их призером. Среди многих, завоеван Диплом победителя конкурса "Лучший отечественный товар" на межгосударственной ярмарке "Галантерея-99", Диплом международной парфюмерно-косметической выставки-ярмарки "Жемчужина-99" за высокое качество представленной продукции. Серебряной медали II Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию года в 1998 году был удостоен БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ, "КРЕМ КЛЕОПАТРЫ" стал победителем Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" в 1999 г., а серия "КРАСАПАНЯ" стала серебряным призером IV Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 2000 года в номинации "Лучшая серия года".

Контакты

ООО НПЛ "Шарм Клео Косметик"

Россия, 350059, Краснодар, ул.Онежская, д.35.

Тел./факс: +7 (8612) 31-38-00, 31-36-54

E-mail: CharmCleo@mail.kubtelecom.ru

Московское Представительство "Шарм Клео Косметик" - ООО "ИнтерКлео"

Россия, 109387, Москва, ул.Люблинская, д.42, офис 205.

Тел./факс: +7 (095) 351-9438, 351-1066

E-mail: Moscow@CharmCleo.com

Представительство "Шарм Клео Косметик"

в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.34, комн. 418.

Тел./факс:+7(812) 554-1524