Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

"ТВИНС ТЭК"

Специалисты компании "ТВИНС ТЭК" разработали новую косметическую линию "Твинс" с использованием рецептов народной медицины и новейших достижений в косметологии.

Все лучшее, что дает природа, собрано в новой серии косметических средств по уходу за волосами и телом "Твинс".

Отличительной особенностью косметики "Твинс" является стремление оптимально сочетать действие натуральных экстрактов трав и комплекса незаменимых аминокислот, обогащенного витаминами и минералами.

С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания "Твинс Тэк" имеет честь предложить Вам сотрудничество в производстве косметической продукции, а также средств бытовой химии под Вашей маркой.

Перечень услуг.

Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. В случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции.

Ассортимент.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по производству продукции или подарочных наборов из следующего ассортимента:

1. Косметическая продукция: шампунь для волос, бальзам - ополаскиватель, пена для ванн, гель (гель-скраб) для душа, жидкое мыло, молочко и пенка для лица и тела, скраб для лица и тела, тоники и лосьоны, гели для укладки волос, весь ассортимент кремовой группы (фасовка в баночки).

2. Средства бытовой химии: кондиционеры для белья, жидкость для мытья посуды, жидкие моющие средства для сантехники, кафеля, стен, полов и т.д.

3. Автокосметика: стеклоочистители для автомобилей, шампунь для мытья автомобилей и др.

Наши достоинства.

Наше предприятие обладает необходимыми производственными мощностями и вспомогательными службами, высокой квалификацией производственного персонала, чтобы стать надежным партнером по контрактному производству.

Чётко отлаженный производственный процесс, строгая система контроля качества на каждом этапе производства, значительный опыт работы с рецептурами любой сложности, а также большой опыт производства косметической продукции под заказ в широком ассортименте - все это позволяет добиться не только высокого качества выпускаемой продукции, но и оптимального сочетания цена/качество.

Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные, так и небольшие заказы в соответствии с потребностями клиента.

Контакты:

Производитель ЗАО "ТВИНС ТЭК"

119361, Россия, Москва

ул. Большая Очаковская, д. 44, офис 9

Тел./факс: (095) 437-3277, 437-3233

e-mail: twins@twinstec.ru