Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

ООО "МИНЕРАЛ-КОСМЕТИК"

Информация о компании

Компания "Минерал-Косметик" - это крупнейший в России производитель косметической, лечебной и профилактической продукции на основе уникального природного минерала - Бишофит. Компания занимается как производством и реализацией существующих продуктов, так и разработкой принципиально новых композиций из бишофита.

Для производства своей продукции "Минерал-Косметик" использует бишофит единственного в России Волгоградского месторождения, которое по уникальности запасов, качеству и чистоте сырья не имеет аналогов в мире. Высокое качество исходного сырья и уникальные технологии производства позволяют получить продукцию высочайшего качества, не имеющую аналогов на российском рынке и способную конкурировать с аналогичной продукцией ведущих мировых производителей не только по цене, но и по качеству.

Это делает компанию "Минерал-Косметик" лидером российского рынка.

Цели и задачи

ООО "Минерал-Косметик" создано в августе 2001 года и зарегистрировано в Москве. Основной целью компании является создание целой серии уникальной лечебной косметики на основе природного бишофита. Для достижения этой цели "Минерал-Косметик" планирует осуществлять разработку и производство новых видов лечебной и косметической продукции различного назначения на основе природного минерала бишофит.

Кроме того, задачей "Минерал-Косметик" является сохранить лидерство на рынке, для чего компания будет активно продвигать на российском и зарубежном рынках разрабатываемые и имеющиеся в наличии медицинские препараты и косметические средства на основе бишофита.

Наши планы

Основной перспективой компании является разработка ряда новой продукции на основе бишофита и создание целой серии лечебной косметики. В настоящее время разрабатываются рецептуры и проходят испытания композиции бишофита с глинами и грязями, а также продукция с использованием экстрактов лечебных растений и трав.

В ближайшее время компания планирует выпустить на рынок серию бишофитовой соли для ванн (природный бишофит в виде чешуек, в том числе с применением натуральных красителей и ароматизаторов), пену для ванн с бишофитом, зубной лечебно-профилактический эликсир под торговой маркой "Свьтлый Яръ".

Как нас найти

Почтовый адрес: РФ, 103045, г. Москва, а/я 90.

Тел./факс: +7 (095) 500-73-55;

e-mail: mail@mincos.ru;

Где найти нашу продукцию

* Сеть аптек "36,6";

* ЗАО "Ресурс-Ф": (09633) 4-30-52; 4-30-61; 4-30-56;

* Универсам "Крестовский";

* ЗАО "Злато Велеса": (095) 366-5208;

* Студия красоты "Поликор Косметик": (095) 953-6462;

* В производстве и реализации продукции ООО "Минерал-Косметик" сотрудничает с ЗАО "Ресурс-Ф". Тел.: (09633) 4-30-52; 4-30-61; 4-30-56;