Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Компания АРГО

Компания АРГО была основана в 1996 году в Новосибирске как потребительское общество, занимающееся производством и распространением продукции для улучшения вашего здоровья.

Сегодня Компания АРГО имеет центральные офисы в Москве и Новосибирске. Это позволило организовать работу более 200 Информационных Центров практически во всех крупных городах России и в ближнем зарубежье.

Потребительское общество АРГО (далее - Компания АРГО) предлагает новый подход к организации потребительского рынка. Опираясь на непосредственный контакт с производителями, Компания несет максимально полную, грамотную, достоверную информацию о продуктах. Серьезное обучение Консультантов на бесплатных семинарах, школах проводится во всех регионах, что позволяет дать информацию о продуктах широкому кругу потребителей.

Компания действует как объединение потребителей. Компания приобретает нужную участникам продукцию с максимально возможными скидками. Оптовый выигрыш возвращается участникам по схеме компенсационного плана.

Компенсационный план - план перераспределения оптового выигрыша Компании между участниками, учитывающий как их личное потребление, так и усилия по увеличению количества потребителей Компании подробнее...>>

Компания АРГО не тратит деньги на организацию оптово-розничной торговой сети, не содержит торговые точки и магазины. Эти функции выполняют участники сбытовой сети самостоятельно, оставляя себе розничную надбавку.

Получить консультацию и заказать продукцию можно

по тел.: (095) 252-51-82 и 254-95-04 с 12 до 20 часов по рабочим

или (095) 556-63-44 по выходным дням.

Для звонков с мобильных телефонов: 8-916-965-00-21,

доставка (100 руб. по Москве): 8-916-285-15-60, 8-917-512-43-90

Email: argo5566@yandex.ru (обязательно указывайте тему письма)