Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Компания «М-Гелиос»

Отгрузка продукции, в зависимости от грузоподъемности Вашего автотранспорта, осуществляется со склада в городе Москве или со склада за пределами МКАД в Московской области.

Компания «М-Гелиос» существует на парфюмерно-косметическом рынке более 6 лет. Компания начала свою деятельность с выпуска серий шампуней «Фруктовая Фантазия» и «Лесная серия». 2,5 года назад началось производство кремов и зубных паст. За это время была выведена на рынок и успешно позиционирована серия шампуней «Знахарь», которая и по сегодняшний день пользуется заслуженной популярностью у потребителей.

М-Гелиос постоянно разрабатывает новые виды косметической и парфюмерной продукции. На сегодняшний день наша коллекция пополнилась сериями шампуней «Народные Рецепты» и «Лечебные Травы». Также пополнилась шампунями, бальзамами, кремами для рук, для лица, для ног косметическая серия «Гелиос». Выпущена новая зубная паста с серебром «Знахарь». Среди новинок маски для лица, краски для волос, средства создания модных причесок.

Компания располагает собственной лабораторией. Основное направление исследований лаборатории компании находится в области фитобиокосметики, т.е. разработки косметических препаратов на основе биологически активных натуральных компонентов – эфирных и растительных масел, экстрактов лекарственных трав и цветов, продуктов пчеловодства, растительных керамидов и фруктовых кислот.

В основе формул – тщательно подобранные элементы и вещества, гарантирующие заметные результаты и ощущение комфорта во время применения косметических средств, а также сведения к минимуму самой возможности возникновения аллергических реакций.

При изготовлении парфюмерно–косметических препаратов используются компоненты ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Основная цель компании – удовлетворять потребности и желания покупателей предложением продукции высокого качества. Мы убеждены, что выбрали самый лучший путь, потому что, как производителю косметики, нам удается объединять в своей продукции высокое качество, эффективность и доступную цену.

Контакты:

Генеральный директор

Проскунов Виталий Иванович

107023, г. Москва, Мажоров пер., д.14
Тел./факс: (095) 369-11-98 / 09-65
www.m-gelios.ru