Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Компания "Ялма"

Компания "Ялма" зарегистрирована в 1991 году.

    Основными направлениями деятельности фирмы за этот период были - производство, торговые операции, информационные и консультационные услуги.

    "Ялма" имеет тесные контакты с разнообразными хозяйственными, финансовыми и государственными структурами, что позволяет ей успешно решать многие сложные задачи.

    На протяжении более 11 лет своей деятельности "ЯЛМА" зарекомендовала себя как надежный партнер, всегда профессионально выполняющий взятые обязательства.

    Название компании "Ялма" происходит от названия небольшой речушки в Мещере. Таких речек на просторах России множество, но ее воды впадают в Оку и Волгу.

    На протяжении последних лет (с 1995 года) компания "Ялма" использует в своей деятельности сетевой маркетинг, особенно активно с 1998 года, когда "Ялма" впервые предложила сетевикам косметическую продукцию, основными компонентами которой являются плацентарные препараты, а начиная со второго полугодия 1999 года компания "Ялма" стала не только распространять, но и производить плацентарные препараты и лечебную косметику на их основе высших мировых стандартов по уникальной технологии.

Директор - Шилов Евгений Алексеевич. Разработчик плацентарной продукции и наш научный консультант к.м.н. Катасонов Андрей Борисович; консультант по косметике, врач, наш спонсор Будниченко Ирина Николаевна. В Улан- Удэ наш спонсор к.б.н. Дериглазова Н.А.

Плацентарной продукцией занимаются: центр психического здоровья РАМН, противоожоговый центр, эпиляционный центр, продукция прошла апробацию в Институте пластической хирургии и косметологии, ею пользуются на Украине, в Белоруссии, Прибалтике, Казахстане, Монголии.

Контакты:

Наш
адрес:

101000, Москва, Милютинский пер., д. 18а, оф. 31,
Компания "Ялма" (дом с вывеской "Гипроуглемаш")

Режим
работы:

Пн-Ср, Пт - с 10 до 18; Чт - с 10 до 19;
Сб, Вс - выходной

Телефон:

(095)924-15-07

Факс:

(095)924-15-06

E-mail:

yalma-info@mtu-net.ru