Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Лаборатория LIERAC

Лаборатория LIERAC была основана в 1975 году, и у истоков ее создания стоял врач. Это предопределило медицинскую ориентацию марки, которая осталась неизменной в течение всех 20 лет существования лаборатории.

Доктор КАРИЕЛЬ был один из первых во Франции врачей, которые всерьез заинтересовались эстетической медициной, и стал основателем и первым президентом Ассоциации Врачей Косметологов, которая объединяет в своих рядах специалистов из многих стран мира. Своему любимому детищу, лаборатории LIERAC, доктор Кариель дал свое имя (LIERAC является анаграммой CARIEL). Лаборатория LIERAC пользуется репутацией серьезнейшей и новаторской марки, которая использует в своих разработках новейшие достижения медицинской науки. Многие направления современной косметологии, признанные и взятые на вооружение всеми косметическими фирмами, были открыты именно лабораторией LIERAC. Кроме того, это активная фитокосметика, тесно связанная с медикаментами. На каждую проблему дается конкретный ответ через использование специфических средств. В основе всех продуктов лежат активные молекулы, полученные из той или иной части растений. Как и в случае с фармацевтикой, мы находим разное процентное содержание активных веществ, в зависимости от того, имеем ли мы дело с формой геля, предназначенного для профилактики, или более концентрированной формой (например, ампулы) для коррекции. Наконец, выбирая продукцию LIERAC, женщина выбирает приятную текстуру, шикарный дизайн, безопасность и эффективность.
Мы приглашаем Вас познакомиться с оригинальнейшей гаммой дермо-косметики и с уникальной идеологией, которой руководствуется в своей деятельности лаборатория LIERAC.

Призы и награды лаборатории Lierac

  • 1991 год Специальный Косметический ОСКАР "За новую линию для увлажнения кожи" - СЭКИССИМО
  • 1992-1993-1994 год "Гранд При" за гамму по уходу за телом - Увлажняющее молочко для тела, Масло для тела, Крем для тела
  • 1992 год Специальный Приз "За Достижения в Красоте" - Мягкое очищающее молочко
  • 1994 год Специальный Косметический ОСКАР - "Лучшая Косметическая Фирма Года"
  • 1994 год Специальный Приз "За Лучший Крем для Лица" - Сыворотка КОЭРАНС
  • 1995 год Специальный Приз "За Лучшую Солнечную Гамму"
  • 1996 год Специальный Косметический ОСКАР за "Лучшее средство по уходу за лицом" "Корректор Пигментных Пятен"
  • 1997 год Специальный Косметический ОСКАР "За Лучший Крем для Лица" АРКЕСКИН

Контакт

info@lierac.ru