Косметика оптом

Интернет магазин

Женские сайты

Версия для PDA

Разделы Портала:
Аналитика рынка Аналитика рынка
Каталог новинок Каталог новинок
Новости Компании Новости Компании
Новости, события Новости, события
- о косметике..
- о парфюмерии
- упаковки и косметички
Обзоры сайтов Обзоры сайтов
Оптовым клиентам Оптовым клиентам
Реклама на сайте Косметика Оптом Реклама на сайте Косметика Оптом
Юридическая консультация Юридическая консультация



>косметика оптом

Антицеллюлитные новости российской косметики

Для летних туалетов характерен минимум одежды и максимум обнаженного тела. Вот когда вылезает наружу "апельсиновая корочка"!

А так хочется красиво одеться, так хочется понравиться. Успех женщины по-прежнему во многом зависит от ее внешнего облика. Поэтому уже весной целлюлит объявлен врагом номер один красивого тела. И, поверьте, он победим.

Компания АККОРТ разработала свою антицеллюлитную программу косметических средств ЧУДО-ЛУКОШКО, которая уже помогла многим женщинам победить целлюлит. Антицеллюлитный гель-крем ФУКУС с дренажным эффектом выводит жиры, токсины, шлаки, жидкость. Он омолаживает, выравнивает рельеф кожи, снимает отеки. В его состав входит фукус, плющ, хвощ, конский каштан, перец, эфирные масла. Все эти вещества, соединенные в единый комплекс, творят чудеса с "апельсиновой коркой" на бедрах, животе и ногах. Дабы усилить эффект геля, был разработан антицеллюлитный скраб для тела ФУКУС с интенсивным разглаживающим действием. Скраб удаляет отмершие клетки, очищает поры, предупреждает растяжки, расщепляет подкожный жир, выводит шлаки и токсины. В состав скраба входят перец, зеленый чай, каштан, центелла, фукус, апельсин, иглица, ламинария, эфирные маслы мяты, можжевельника, грейпфрута. И, наконец, антицеллюлитный тоник ФУКУС для коррекции фигуры повышает иммунитет, улучшает микроциркуляцию, уменьшает отеки, выводит токсины и жиры. Тоник также содержит апельсин, ламинарию, эфирные масла, грейпфрут, перец, фукус, плющ.

Гель, тоник и скраб - три богатыря, которые борются с целлюлитом, воздействуя на кожу, расщепляя жир и удаляя шлаки. Вспомните русскую народную пословицу: "Один в поле не воин". Поэтому для усиления эффекта рекомендуется использовать гель, тоник и скраб в комплексе.